Консультации / Гинекология

Дюфастон

В какие дни цикла следует принимать дюфастон при недостатке прогестерона во второй фазе цикла? ( Не происходит образование желтого тела). Показания анализов на прогестерон 6,76 во второй фазе.
Здравствуйте. Согласно инструкции с 14-го по 25-й день цикла. Если Ваш цикл не 28 дней (от начала одной менструации до начала другой), то это может быть несколько другой интервал. Так же иногда учитываем день овуляции (если это определялось).