Консультации / Педиатрия

Выпадение волос

Здравствуйте, дочке 2 года и 2 месяца волосы пока жидкие и тонкие плохо растут, не брили стригли только насадкой кончики. Сегодня обнаружила га шапке несколько волосков штук 7-8 раньше не замечала выпадение. Испугалась думала что у детей волосы не выпадают ) скажите пожалуйста стоит ли бежать к врачу?
Добрый день! Нужно понаблюдать еще за волосами. Если выпадение продолжится, то нужно обратиться к эндокринологу и проверить гормоны. Здоровья Вам!