Консультации / Педиатрия

3 дня не какает

Моей доче 2 месяца, сегодня третий день ни какает, газы отходят ,живот мягкий, грудь когда сосет краснеет и ножки прижимает,. Покакает ли она? Или что делать?
Добрый день! Пока ребенка это не беспокоит, ничего предпринимать не надо. Помочь пищеварению можно массажем животика, можно давать укропную водичку, бифидумбактерин. Здоровья Вам!