Консультации / Педиатрия

У нас начались проблемы со стулом стала по два дня не какать только...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Моей дочке 1 год и 2 месяца, не знаю какое составить меню, чтобы у ребенка было хорошее пищеварение. У нас начались проблемы со стулом, стала по два дня не какать только на третий и все туго. Мне ее жалко не знаю чем помочь. На завтрак едим разные каши, сваренные на обычном молоке, на обед первое блюдо, на ужин что-нибудь из перечисленного, творог, йогурт, омлет, картофельное пюре, тушеные овощи. Пюре из тыквы стараюсь везде добавлять, но уже не помогает.
Здравствуйте, такое состояние называется спастический запор, вам необходима консультация гастроэнтеролога для подбора индивидуальной схемы лечения. Удачи.