Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенку месяц и три дня не какаем

Здравствуйте. Моей доче вчера только исполнился месяц а уже не можем покакать третий день. Кормлю только грудью стараюсь кушать только то что готовлю сама. Были в больнице на приеме врачи не сказали нинчего. А просто сделаете клизмочку! Но оноа ведь ьтакая кроха! Пыталась справиться мылом как советовали давала эспсумуизан вчера попробовала боботик. Но ничего. Только пукает
Добрый день! Готовить самой можно тоже разное. Нужно анализировать питание мамы. Стул задерживается от молочного белка в питании. Все молочное маме исключают, советуют пить чай с фенхелем, ребенку - укропную водичку, это нормализует работу кишечника. Клизмами это не решается, а эмпумизан и боботик и не решает проблему запора, они просто помогают выводить газики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна