Консультации / Педиатрия

Уже два дня не какал диету сама соблюдаю из фруктов ела зеленое яблоко

Здравствуйте, нам 10 дней, находимся на ГВ. Уже два дня не какал, диету сама соблюдаю, из фруктов ела зеленое яблоко. Подскажите, чем помочь малышу.
Здравствуйте, можно поставить газоотводную трубочку или сделать клизму микролаксом или вставить 1\4 глицериновой свечки. Удачи