Консультации / Гинекология

Нужно ли делать тест

Здравствуйте! Мне 25 лет и я живу активной половой жизнью со своим мужем. Сегодня у меня 23 день цикла. Цикл длится в среднем 38 дней. Где-то с 17 дня цикла в течение 5 дней ходила с ощущением "надутости" живота, как будто был отёк. Болезненных ощущений не было, просто отёчность в районе нижней части живота. Сегодня начало тошнить от обычного чая утром. Грудь не болит, в целом чувствую себя нормально. Раздражительность списываю на недосып. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что это беременность? Может ли она проявляться на столь раннем этапе? Будет ли информативен тест на беременность за почти две недели до привычного начала цикла? Спасибо за ответ!
Добрый день . Если возникли сомнения , сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории . Анализ информативен на 9-10 день вероятной безопасности.