Консультации / Гинекология

Нужно ли идти на УЗИ

Здравствуйте! Тест на беременность дал положительный результат, подскажите, нужно ли сейчас идти на УЗИ (срок 6 недель), чтобы исключить внематочную беременность и пр. или ждать первого скрининга? Или Вы посоветуете другой вариант, когда сходить?
Здравствуйте! Если исключать внематочную, то надо идти сейчас.