Консультации / Терапия

Лимфоузлы воспалены на шее

Меньше недели назад увеличились лимфоузлы на шее справа. При надавливании боли нет, температура 37,4, слабость, покрасне­ния нет, плотной кон­систенции, двигаются. Горло не болит, пр­изнаков простуды нет. Что может быть?
Здравствуйте! Вам нужно сдать клинический анализ крови. Тогда можно будет что-то конкретное ответить. Будьте здоровы!