Консультации / Онкология

Лимфоузлы воспалены на шее

2 недели назад воспалились лимфоузлы на шее справа, при надавливание нет боли, была температура 37,1;слабость, сдал анализы(сахар, моча, общий): всё в норме, кроме гемоглобина (168), сделал УЗИ щитовидной железы - всё в норме, фгдс (в норме), УЗИ брюшной полости (всё в норме, кроме селезёнки - она увеличена 13,2 см), в этом году очень частые инфекции, вот сейчас ангина гнойная(все миндалины обложены, температура 38,8, повышенное потовыделение, боли в горле). Год назад похудел, уменьшив количество еды (с конца марта по октябрь с 95 до 65кг) потом набрал до 72. Сейчас, то худею, то набираю. Может ли быть рак? И что нужно ещё сдать, чтобы убедиться окончательно?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. С учётом ангины необходима сейчас адекватная терапия. После стихание воспалительного процесса повторите УЗИ,в случае положительной динамики у Вас нет повода для беспокойства.