Консультации / Дерматология и косметология

Прозрачные прыщи на пальце

Уже два года на указательных пальцах переодически появляются маленькие прозрачные прыщики диаметром 0,5-1 мм. Они не чешутся, но каждый раз их появляется больше, чем в предыдущий раз. Скажите, пожалуйста, что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на проявления дисгидроза. Попробуйте во время таких обострений крем Акридерм или Дермовейт 2р д 7-10 дней, должно пройти.