Консультации / Аллергология и иммунология

Солнечная крапивница

Здравствуйте, живу в Испании, 5 лет назад у меня появилась такая крапивница весной, потом обратилась к лечащему врачу, он мне выписал антигистаминные препараты , не помогло, на следующий год все повторилось сначала, хотя за ранее себя подготовливала, так же пила антигестам.препараты до того как появилось солнце к сожалению никакого результата не дало, дальше делали пробы, пробы тоже ничего не выявили, сдавала анализы по анализам сказали, что аллергии никакой у меня нет, говорят, что это от нервов, но какие нервы, псли это каждый раз происходит как только выхожу на улицу, пользуюсь солнцезащитными кормами 100 50+ мне не помогают, да и 100 почти тоже, даже через одежду все равно начинается зуда, шея, лицо, руки , ноги, что делать помогите пожалуйста, может хоть какие то крема посоветуете от зуда и какие солнцезащитные крема должны быть, так как и они могут провоцировать крапивницу. За ранее спасибо.
К сожалению, не могу вам ничем помочь, потому что не владею информацией о лекарственных средствах, разрешенных к применению в Испании и их торговых названиях (они отличаются от аналогичных препаратов, обращающихся на территории РФ).