Консультации / Педиатрия

Клебсиела

Добрый день! Моей крошке 2,5 месяца. В приложении результаты анализов. Подскажите, как лечить, не используя бактериофаги. Их она пить не может, её сильно рвёт от бактериофага клебсиел поливалентного.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вместо бактериофагов могут быть назначен энтерофурил, либо один из перечисленных антибиотиков из вашего результата - амоксиклав, например, достаточно мягкий и к нему клебсиелла чувствительна. Обратитесь к своему педиатру, он подберет схему. Здоровья Вам!