Консультации / Педиатрия

На третий день

Здравствуйте. Моей Малышка месяц и три недели, началось нидавно, сначала на второй день начала какать, а до этого каждый день по нескольку раз какала, а теперь на третий день по какала и уже не жидко, а густовато, как каша, она на грудном вскармливании. Нормальный ли у неё стул? Может у меня слишком жирное молочко, либо наоборот жидкое,или может пью мало воды??
Добрый день! Стул должен быть консистенции жидкой сметаны. Как каша - это густовато. Надо анализировать питание мамы, Кал может густеть от молока, молочного белка - это лучше исключить из питания, а также полезно пить много чая с фенхелем или специального чая для кормящих (Бабушкино лукошко) Здоровья Вам!