Консультации / Урология

прошу помочь!!!

Добрый вечер! У меня такой вопрос: у моего мужа в последнее время (дня 3-4) наблюдаются боли внизу живота, которые отдают в яички, также боли отдают в почки. Характер боли - ноющая, которая длится на протяжении всего дня. Обострения и приступы наступают периодически, последний раз были полгода назад. Тошноты, озноба, повышения температуры не наблюдается, диареи тоже нет. Сейчас, к сожалению нет возможности обратиться к врачу и пройти обследование, поскольку он находится в другой стране. Очень буду благодарна получить ответ на мой вопрос как можно быстрее, поскольку очень важно для меня. Может стоит пока какие-то препараты попринимать, посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Возраст 28 лет, пол-мужчина, обследования пока не проводились, нет пока такой возможности, антибиотики либо сильнодействующие препараты тоже не принимали, только болеутоляющие препараты местного действия. Если поможете хотя бы профессиональной консультацией, буду очень признательна. Спасибо
Заочно выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение невозможно. Вашему мужу надо обратиться к урологу по месту Вашего нахождения. Элементарное урологическое обследование Вам провести смогут, и по результатам назначат лечение. А по возвращении в Россию надо будет уточнить диагноз и скоординировать дальнейшие действия.