Консультации / Педиатрия

Подготовка к морю

Добрый день! Собираюсь с ребёнком на море (1.3 года). Скажите пожалуйста какие лекарства лучше пропить перед поездкой: БакСет или Линекс? Спасибо
Здравствуйте! Бак Сет. Потому что более качественно-количественный состав пробиотических бактерий и имеется в составе пребиотический компонент. Будьте здоровы!