Консультации / Педиатрия

Нужна консультация педиатра по анализу крови детей

Сегодня сдали анализ крови обеим моим девочкам, 9 и 10 лет, пришли результаты, пожалуйста, проконсультируйте меня, анализы у обеих не в норме, какие обследования еще нужно пройти и есть ли предположения, в чем причина не нормы. В целом самочувствие у детей нормальное, только усталость после учебного года.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Первый анализ - мало пила, проявления аллергии? гельминтоз? возможно недавно была вирусная инфекция Второй анализ - также впечатление о вирусной инфекции. Возможна анемия - доделайте RDW, исследуйте уровень сывороточного железа, железосвязывающую способность крови, трансферрин. С уважением, Климова Ю.А.