Консультации / Педиатрия

Анализы крови у ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы получили анализ крови - есть ли повод для переживания? Пугают звездочки, плюсы и минусы. От педиатра толку нет. Даже был случай, что нас с ошибочным диагнозом положили в больницу. Читая в сети информацию - путаюсь и пугаюсь ещё больше. Мальчику 9 месяцев. Фото анализов прилагаю. Нам посоветовали сдать ттг и т4, так как ребёнок язык высовывает и мы решили заодно сдать анализ крови общий и на сахар.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализу крови есть признаки небольшого воспаления. Немного повышен ТТГ, но незначительно, не думаю, что это причина всего происходящего. Дети так себя ведут от проблем с пищеварением, поэтому тут нужно проанализировать питание ребенка, сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.