Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. У ребенка 1,5 года 2 день температура и прозрачные сопли. Температура поднимается до 38,3 и сбивается до 37,4. Лезут клыки. Ребенок кушает, веселый. Могут ли на прорезывание зубов быть такие симптомы? Анализы крови и мочи прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Навряд ли это связано с прорезыванием зубов. Температура, насморк - это признаки ОРВИ. В приведенных анализах видимых изменений нет, повода для назначения антибактериальной терапии нет. Лечение насморка- симптоматическое -туалет носа солевым раствором, сосудосуживающие по показаниям, и обильное питье, жаропонижающее, витамины. Лучше всего показать ребенка врачу.