Консультации / Неврология

Микроинсульт

Здравствуйте! Вчера утром когда стояла, стало плохо. Не хватало воздуха, темнело в глазах. Присела, в руках почувствовала покалывания, одну руку тяжело было поднять, как будто отлежала, лицо чуть онемело . Наспугалась, начала нервничать! СЪела 5 таблеток глицина.. А до этого я в течение 4ех дней нервничала по поводу одного события. Я очень тревожный человек.. давление мое 110/60. в момент 103/68. Вызывала скорую , но мне было легче, рука нормальная, просто волновалась. Сегодня периодами чувствую тяжесть в руке , будто носила что-то тяжелое. Подскажите, пожалуйста может ли это быть микроинсульт и что надо сделать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу для проведения неврологического осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.