Консультации / Педиатрия

Дочки сьели булочку с плесенью

Добрый день, доктор! Помогите советом. Дочки сьели булочку, уже потом заметила плесень. Старшей 4 года сьела половинку, младшей 1 год сьела меньше половинки. Очень переживаю как быть?
Здравствуйте! Дайте детям Энтеросгель в возрастной дозировке 2-3 раза в день отдельно от приема пищи. Лучше размешать в 100 мл воды, чтобы Вы убедились, что дети приняли необходимое количество препарата. Также можно дать супрастин. Давайте обильное питье - не менее 30-50 мл на каждый килограмм массы тела. Младшей сделайте микроклизму. Здоровья Вам и вашим детям!