Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель у грудничка

Здравствуйте. Сыну 3 месяца. 4 дня сопли,на 3-ий день появился кашель. Температуры нет. Ребёнок не вялый,ест нормально. Последней ночью как будто поменялся голос,чуть охрип. Промываю нос солёной водой потом соплеотсосом и на ночь називином. Сегодня перед сном дала ему 0.25 сиропа от кашля Проспан. Что это может быть?
Здравствуйте! Похоже на вирусную инфекцию. Покажитесь врачу очно. Будьте здоровы!
Спасибо) Сегодня уже получше!