анонимно (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте, недавно у ребёнка 4г.в оак выявили повышение эозинофилов до 10%,с чем это может быть связано? Анализы крови и кала паразитов не показали, очень сильно переживаю, немного увеличены лимфоузлы под…
анонимно (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по моей проблеме: очень высокий уровень эозинофилов у ребенка (6 лет). В детстве была склонность к аллергии на сладости, проявляющейся в высыпаниях и раздражениях на коже, поэтому…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, у ребенка (2года7 мес) больше 2 недель держится температура 37,1-37,2. Врач предлагает понаблюдать месяц, но в общей сложности температура держится уже месяц, т.к. болели до этого. Но симптомов никаких…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день! У ребенка обнаружили паховую грыжу и возникла необходимость проведения операции по ее устранению. Мы сдали анализ крови, в котором указано повышение моноцитов. За неделю до сдачи крови ребенок…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте.В областной больнице при сдаче анализа крови у ребенка обнаружили повышение уровня эозинофилов до 14%.Врач посоветовал сдать кал на анализ по месту жительства,т.К.Подозрение именно на глистную инвазию,и много признаков "на…
анонимно
Здравствуйте Ирина Викторовна!Я к вам уже обращалась с вопросом "Ребенок месяц болеет ОРЗ" (ребенку уже 6 мес 18 дней). Тогда мы пришли к тому что ребенку нужно повышать иммунитет. После…
анонимно (Мужчина, 4 года)
Добрый день. Ситуация запутанная. Ребенок(почти 5 лет, рост 116, вес 20кг) переболел орви с 12 мая по 25 мая,заразился от родственника. Температура поднималась до 39,7 4-5 дней,затем пропили атибиотики амоксиклав.…