Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 5 месяца отказывается есть

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 2 дня назад ребенок перестал есть нормально, ночью в сонном состояние ест а днем не хочет есть выталкивает языком соску, но при этом рулит, смееться, капризничает не так часто. До этого он по и через 1,5 часа и через 2часа а теперь не хочет есть через 3 часа. Что делать в такой ситуации? Правда мы недоношеные родились в 34 недели при весе 2270 рост48 а сейчас мы 5,0кг.и рост 59. Дарение большое спасибо.
Добрый день! Если ребенок выталкивает соску, значит он на ИВ? Это говорит о том, что ребенку не подходит смесь, она тяжелая и переваривается трудно. Неправильно было кормить и чаще чем 3 часа, это уже указывало на то, что пищеварение неправильно усваивает смесь. Смесь в таких случаях меняют на более легкую (фрисовом, нутрилон комфорт, нуппи голд). А кормить только в сонном состоянии не правильно. Здоровья Вам!