Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3 месяца отказывается есть гипоалергеную смесь что делать

Здравствуйте. Дочери 3,7 месяца мы полностью на ив едим симилак гипоалергенный обычные смеси подобрать не смогли на них лицо покрывалось сыпью . Месяц назад ребёнок стал выплёвывать смесь до этого ела по 100-120 г за раз, а сейчас от 30 -90 г, при рождении её вес был 3970 ,а сейчас 6000 кг видно что она постоянно хочет есть начинаю кормить выталкивает бутылку языком. Были на консультации у врача полость рта нормальная воспалений нет . Скажите может быть нам сменить смесь ,а если менять то какую выбрать?
Здравствуйте! нужно проконсультироваться очно с педиатром или аллергологом и подобрать противоалергическую смесь другого производителя (например, Нестле или НАН, вводить ее нужно постепенно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся