Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 5 месяца отказывается есть

Как долго и часто нужно давать витамин д грудничку? И можно ли делать массаж грудничку когда делают манту а потом прививку бцж? Нам 3,5 месяца. И почему ребенок отказывается есть? С чем связано? Мы рождение 34 недели вес 2270 рост 48 сейчас 5,0 рост 59.
В солнечное время года и при ИВ давать витамин Д не надо. Нет, при вакцинации, реакции Манту проводить массаж нельзя. Почему ребенок не ест не знаю, надо разбираться очно
Мы ели нормально каждый 3 часа а вчера отказывается есть вырабатывает соску, ночью когда спит он ест а днем не как, ребенок гулит веселый а есть не хочет? Так мы сделали за одно кормление 100 гр. А сейчас не как и за одну неделю мы на брали 300гр а за последнюю неделю 100гр такое может быть или к отклонением идет?