Консультации / Педиатрия

Ребенок недоношенный

Здравствуйте , помогите пожалуйста ! Ребенок появился на свет на 29 недели с весом 1470 рост 42 см , с рождения были проблемы впс блд, но все прошли , все хорошо , но с 7 месяцев дочка начала сжиматься , падала , и все себя сжимала , краснела и это продолжалось переодически особенно во время сна итак примерно до 1.11мес! Прошли все анализы узи думали эпилепсия , но все хорошо ! Сейчас рнбенку 2, и опять начинает сжиматься , тоесть 2 месяца не сжималась а сейчас заново ! Что это может быть ? Куда нам обратиться
Добрый день! Этими вопросами занимается только невролог. Нужно обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ. Здоровья Вам!