Консультации / Терапия

Кровь

Доброго времени суток! с 2012 года сдавая клинический анализ крови Исследование Нейтрофили (общ.число), % всегда ниже нормы (сейчас 43,3%), а этот показатель выше - Лимфоциты % (сейчас 47,4) все остальные показатели в норме. По состоянию здоровья все норм! К какому специалисту обратиться чтобы выявить проблему? может какие-либо анализы?или обследование? Прилагаю скрин своей крови, сдавала вчера. За ранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отсутствует показатель скорости оседания эритроцитов (СОЭ). Возможен вариант Вашей нормы. Можно посмотреть еще функцию щитовидной железы - сдайте тиреотропный гормон и Т4 свободный. Здоровья Вам!