Консультации / Онкология

Обезболивание с помощью ЛТ

Здравствуйте. Страдаю РМЖ с 2011 года. На фоне химиотерапии ( длительного воздействия кортикостероидов и цитостатиков )возник некроз тазобедренных, коленных и плечевых суставов. Возожно ли снять болевой синдром в суставах посредством лучевой терапии?
Именно некроз? Это очень редкое осложнение, вы уверенны? Если да, то лучевая не снимет, она используется при метастатическом поражении костей.
Здравствуйте, Юлия Анатольевна. Большое спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Он очень важен для меня.