Консультации / Педиатрия

Болеет

Ребёнку 3 недели у него кашель,насморк и немного красное горлышко. Что посоветуете принимать для лечения?
Добрый день! Лечение зависит от состояния ребенка, от степени воспаления, от длительности болезни. Это определить может только врач после осмотра, по интернету лечения не назначают. Покажитесь очно к педиатру, он ценит состояние ребенка, назначит противовирусные, антибиотики по необходимости, орошение горла (мирамистин, тантум), промывание носика (аквамарис). Здоровья Вам!