Консультации / Педиатрия

Ребенок часто болеет

Моей дочери 7 лет. С трехнедельного возраста она ежемесячно болеет. ОРВИ или ангина. В пять месяцев дочь оперировали. На спине в районе позвоночника удалили атерому. Во время послеоперационной реабилитации недобросовестная медсестра давала ребенку бифидумбактерин в виде сухой таблетки, не разбавленной водой. Увидев такое я подняла скандал и через час нас быстренько выписали из больницы. Через неделю у ребенка развился дисбактериоз. Что можно сделать, чтобы ребенок болел не так часто.
Здравствуйте, рекомендую обследовать ребенка у врача иммунолога.