Консультации / Педиатрия

моя девочка все время болеет

добрый день! моя девочка которой полтора года уже пол года как без конца болеет, а насморк и подавно не проходит. я только ее подлечила от ангины с температуроу 2-3 дня, как она вдруг опять стала температурить. буквально непрошло 3-4х дней!!!! в поликлинику я уже ходить не имею никакого желания у них всегда не точные деагнозы прописывают одни и те же лекарства не хочу ребенка колечить этими антибиотиками. что мне делать? мы в детстве когда болели и была температура очень в редких случаях ходили к врачам и все вроде бы проходило без последствий.
Здравствуйте, без очного осмотра здесь точно не обойтись, если не доверяете своим врачам, сходите в другую поликлинику, рекомендую осмотр ЛОР-врача, сдать кровь на ВЭБ-инфеекцию(это вирус инфекционного мононуклеоза) .