Консультации / Педиатрия

часто болеет ребенок

Здраствуйте.Дочке 9 лет . часто болеет. Ангины 5 раз в год + орз в сезонный период, 4 года подлнаблюдением у нефролога - хронический пиелонефрит. Пневмония была 2 раза.Как нам повысить наш иммунитет.Может нужно сдадь какието дополнительные анализы?
Здравствуйте.Конечно,лучше всего проконсультироваться у иммунолога и сдать иммунограмму,а по результатам провести курс иммуномодулятора.