Консультации / Наркология

Боюсь перестать мыслить думать

Здравствуйте , меня зовут Валя И у меня есть большая проблема Мне 14 лет , я всегда была хорошей дочкой , ученицей , и тд, всегда была против сигарет , алкоголи, наркотиков. Но вдруг моя судьба координально поменялась ... Я попала в компанию , в которой все употребляли наркотики , и внушили мне , что наркотики это не страшно ... И я поверила . Сначала принимала мало , затем все больше и больше .. с каждым разом доза была больше . Со здоровьем проблем не было , я и думала , что наркотики действительно не Вредят Но не тут то было ... Наркотик , который употребляла я, называется фен. Я начала принимать 31 апреля ,2017 года .. и потом начала употреблять каждый день . Пока на утро , вместо привычного отходняка, я поняла что , я не могу мыслить , испугалась , я была будто во сне , ничего не понимала . Я боюсь , что смогу сойти с ума ... и не выбраться из этого состояния никогда Помогите пожалуйста ,как вернуть сознание ,мысли , осознание реальности Заранее большое спасибо
Нет. Определить вещества, по прошествию стольких месяцев, невозможно. А вероятность того, что вам "подруга" что-то подмешала в коньяк, близиться к нулю.