Консультации / Сексология

Перестала испытывать влечение

Здравствуйте Юрий Петрович!Мне 26 лет замужем 11 лет,имею двоих детей ,последние 2 года влечения нет вообще ни к мужу ни к другим мужчинам,гормональные противозочаточные средства не принимаю,после последних родов все было отлично,так что с ними никак не связываю свою проблему,мужу могу доставить удовольствие он меня постоянно хочет,а я как на каторгу иду не хочу секса вообще,просмотры порно не помогают,позы все перепробовали,смену обстановки и т.п,у меня даже мысли о сексе исчезли,хотя раньше я хотела всегда и везде муж бедный от меня прятался)))),а сейчас наоборот.Помогите пожалуйста!!!!!Муж думает я его разлюбила в измене подозревает постоянно,я его люблю,но не хочу(((((
Здравствуйте. Причины всегда есть - не всагда мы их видим или осознаем. Вы ЛЮБИТЕ мужа - а что это такое? Например, папу с мамой Вы тоже любили - но о сексе и речи не шло. Любовь супружеская включает в себя секс как ЧАСТЬ отношений, но НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ часть. Ведь есть и общие интересы, и любовь к общим детям и т.д. Так что возникает вопрос: ЧТО ИМЕННО произошло с Вами, что любовь стала бесполой? Муж теперь - хозяин, добытчик, отец детей, но НЕ ЛЮБОВНИК. А почему? То ли психологическая оценка его изменилась - и он "потерял" половые признаки в Ваших глазах, то ли депрессия наступила - и влечение исчезло, как симптом заболевания. По письму разобраться невозможно. Посетите сексолога или психотерапевта - ответите на правильные вопросы, и все прояснится. А тогда станет понятно, что делать. Удачи!