Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарства

Здравствуйте!Принимаю постоянно эналаприл 5 мг.По мимо гипертонии,у меня остеохондроз и междисковая протрузия пояснично-крестцового отдела.Сейчас рецидив.Тянет ногу.Что из НПВС можно сочетать с эналаприлом.Раньше,без него принимала или колола Мидокалм и мелофлекс.
Добрый день! При одновременном применении с любым НПВС уменьшается антигипертензивное действие эналаприла.Но тем не менее при его приеме назначаются с осторожностью такие препараты как нимесил, найз. Мелофлекс и мидокалм тоже можно, но после согласования с лечащим врачом. Здоровья Вам!