Консультации / Хирургия

Сегодня опять болел копчик

В том году сделали операцию. Сначала был фурункул, потом киста. Мне экстренно удалили. А потом был свищ и его удаляли под общим наркозом. После этого ничего не беспокоило. А сегодня заболел. Со шрамом все нормально. Сейчас вроде не так болит. Может я зря беспокоюсь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, шрам и окружающая ткань выглядят хорошо. Наблюдайте за состоянием окружающей ткани и за общим самочувствием.