Консультации / Педиатрия

У ребёнка вылезли вены

Здравствуйте Мария! Моей дочери 4 года , у неё на задней части ноги в области коленки и голени, и ещё на запястьи вылезли вены ....и они очень четко видны Особенно в области голени как у взрослых варикоз... не знаете ли вы от чего это? К какому врачу я могу обратиться по этому вопросу?? Заранее Спасибо!
Здравствуйте Сабина, рекомендую обратиться к детскому сосудистому хирургу.