Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарств

Здравствуйте, обращался к терапевту, получил от него список лекарств для приема: энтерофурил 200мг 4раза/д 5 дней Максилак 1 капсула/д 10дней креон 10000ед 1т/3раза /день Затем пошел к гастроэнтерологу. Получил от него следующий список: Энтерол 1к/2р 10дн Альфа-нормикс 1т/3р 5 дн Через 5 дней Бифиформ 1т/3р 14 дней Фестал 1т/3р 7дн Гастроэнтеролога предупреждал, что был у терапевта, но не уверен, смотрел ли он на назначения терапевта. Вопрос: можно ли принимать все лекарства, либо среди них есть со схожими свойствами? Спасибо!
Добрый день! Да, назначения аналогичны. Пропейте Энтерофурил (схожее действие с Энтеролом и Альфа-нормиксом) - противомикробный препарат, затем Бифиформ (схожий с Максилаком, но Максилак - это БАД) и Креон (аналогичен Фесталу, но более эффективный). Будьте здоровы!