Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте.у меня сахар 8-9 ,стараюсь себя ограничивать в сладком и углеводах.Был бартолинит вскрывали 3 раза,сейчас начались месячные и идут уже 2 неделю.Подскажите что делать?
Вы сейчас про трех разных людей рассказываете?? Если нет, то делать надо следущее: попасть на прием к врачу!!! Убедительно рекомендую не пытаться решать такие вопросы по интернету!!