Консультации / Дерматология и косметология

Водянистая высыпь между пальцами ног и рук

Здравствуйте,доктор. У меня проблемы с кожей рук. Дело в том, что на пальцах рук между появляется водянистая высыпь. Она ужасно чешется и еще над коленками и на ногах такая же высыпь. что делать? подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, речь может идти об атопическом дерматите или экземе, необходимо пройти очный осмотр у дерматолога.