Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Ребёнку (девочка) 1 год и 1 месяц. На второй день после родов появилась желтушка. Анализов в роддоме не делали и выписали с ней домой, причём ребёнок был бронзового цвета. В месяц ходили на приём к невропатологу, она выписала Хофитол на 14 дней. Мы пропили его 21 день. Желтушка на вид ушла, но анализов мы не сдавали. У нас в городе нет специалистов, которые могли бы взять кровь из вены у младенца. Все это время она не дает мне покоя, так как кожа у ребёнка желтоватого цвета (фото прилагаю). И вот недавно нам удалось сдать анализы (приложенное фото), показало повышенный прямой билирубин-38% по отношению к непрямому. А ведь фракция прямого билирубина не должна превышать 25%. Облазила интернет вдоль и поперёк, накрутила себя уже так, что дальше некуда. Помогите, пожалуйста, разобраться, уже нет никаких сил, руки опускаются от безысходности. И ещё у нас превышение магния в крови(((.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото ничего страшного не вижу, ребенок может быть просто с таким цветом кожи, ему не обязательно быть белоснежным. Нормальный цвет кожи у ребенка. И в анализах все хорошо, там незначительные отклонения, так что это вариант нормы. Так что Вы просто себя накручиваете.