Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Нам 3 мес. 3 день уже жидкий и частый стул.Температуры нет. Играется.Спит норма. Мы на гв. Врач сказал дать регидрон. Но все так же. До этого получали акдс. Грешила на него.Что это может быть?
Здравствуйте! Вакцинация может стать причиной учащенного стула. Но вероятнее всего это реакция ребенка на Ваше питание. Если при этом ребенка больше ничего не беспокоит, то обратите внимание, что сейчас присутствует в Вашем рационе – свежие огурцы, молодой картофель, молочные продукты, сладкие фрукты, сладкая выпечка или что-то жирное. Все это может вызвать изменение стула у ребенка. Здоровья Вам!