Консультации / Офтальмология

Прилетело веткой в глаз

Вечером по не осторожности друг кинул веточку,она попала в глаз,а точнее в край (белую часть)).Образовалась красная точка,первые часа 3 болели,но потом,стихло.Утром следующего дня вообще не болел,но после обеда начал болеть глаз и голова.Красная точка так и осталась,но стало более светлее(коричневатого цвета).Посоветуйте,что делать,так как я не могу посетить окулиста из-за отсутствия времяни.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае Вам необходимо немедленно обратиться к врачу-офтальмологу в ближайший глазной травмпункт. Подобные травмы сопровождаются повреждением ткани глаза, что может потребовать хирургического вмешательства.