Консультации / Педиатрия

Частые насморки

здравствуйте, ребенку 2.7. Болел очень редко, до полутора вообще не болел. Три месяца назад подхватилт вирус, сильные сопли и температура до 38. Сопли сиольные пенистые. Лечили сложными каплями (фурацилин, стрептоцид, димедрол) прошли за 5 дней. Через месяц такая ж инфекция. И вот через месяц аналогичная болезнь. Что делать? Какие анализы может сдать? Какое лечение можете посоветовать?
Добрый день! Проверьте уровень железа и витамина Д3. Лечение - по результатам дообследования. Возможно, более частые болезни связаны с большим кругом общения подросшего ребенка. С уважением, Климова Ю.А.