Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Нам 7 мес. По очень немного, не каждый день вводила прикорм с 6.1 мес. Овощи не пошли, нравится рис. Дней 10 давала рисовую, а вчера немного гречки добавила. Утром стул был хороший, а днём ещё раз жидкий и с крупинками гречки. Нормальны ли крупинки и стоит ли продолжать давать гречку или пока только рис?
Добрый день! Можно продолжить гречку, но не увеличивая ее объем, чтобы пока пищеварение привыкло к новому продукту. Если гречку измельчаете сами, то крупинки небольшие допустимы, так как ее трудно измельчить до гомогенности в домашних условиях. После покупных каш крупинки не появляются или они минимальны. Здоровья Вам!