Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Здраствуйте Алена Михайловна. У меня проблема - введение прикорма! Моей дочке 9 месяцев (на ГВ), но мы никак не можем ввести прикорм. Вроде ест гречневую каше (и то 1 день - 5 ложечек съест, другой день вообще отказывается). Интерес к пищи у нее есть, но как только кусочек пищи окажется у нее на языке ее сразу тошнит., иногда рвота. Уже пыталась ее долго не кормить, чтоб посильнее проголодалась, но кроме истерики ничего не было. Как мне быть?
делайте усе в пюре, давайте перед грудью смешав с грудным молкомо. кормите пока с поильника.