Консультации / Терапия

С чего начать обследование

Здравствуйте. К какому врачу мне обпаться с такой проблемой? Белое кольцо вокруг губ. Не в порядке какие то органы? Очень не нравится этот дефект на лице, так ничего не болит. ..год назад была всд.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это признаки вегетативной дисфункции. Обратитесь к невропатологу и кардиологу за консультацией. Здоровья Вам!