Консультации / Терапия

Результат анализов

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с результатами анализов. Что они означают? Воспалительный процесс? Что может влиять на данный результат? на днях была у гинеколога. узи хорошее, но внутри все красное, взяли мазки, будут лечить по итогу. и еще у меня иногда позвоночник в травмированном отделе болит. анализы сдавала перед месячными за 4 дня. анализы я делала с телефона в виде скриншотов. Их можно увеличить и все хорошо видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализов есть признаки воспалительной реакции организма. Где конкретно локализация очага, нужно смотреть на Вас очно. Проходите лечение у гинеколога, вероятнее всего причина в этом. Через 2 недели после лечения пересдайте общий анализ крови и кровь на С-реактивный белок. Будьте здоровы!