Консультации / Отоларингология

Хр тонзиллит

Здравствуйте,возраст 34 года.у меня хр.тонзиллит на протяжении уже около 10 лет.Постоянная слабость,ноги побаливают,на этом фоне хр.простатит имеется.Ну собственно вопрос-недавно сдал бак посев из миндалин на опред патогенной флоры и чувств.к антибиотикам.Так вот,может ли лаборатория дать неверный результат,так как у меня особо ничего не обнаружили.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, мазок был взят некорректно, поэтому флора скудная. Попробуйте повторить обследование в другой лаборатории.